Зачем нужен аудит сайта от специалистов? - Веб-студия "Прогресс Веб"

Зачем нужен аудит сайта от специалистов?

Зачем нужен аудит сайта от специалистов?

09.07.2020

Если у Вас есть сайт и Вы чувствуете, что он не приносит должного дохода или занимает низкие позиции в поиске, то это повод обратиться к нашим специалистам.

Вам необходимо лишь описать проблему.

Почти всегда это низкие места сайта в поисковых системах. А иногда с запросами все в порядке, но не нравится дизайн сайта, он устарел и т.д.. Это тоже серьезный повод провести аудит сайта и получить рекомендации наших специалистов. Подробнее о редизайне сайта Вы можете прочитать здесь: https://proggressweb.ru/create_site/redizajn-sajta/

Из-за чего могут быть проблемы с сайтом?

Возможно, Ваш старый сайт уже устарел. Как по дизайну, так и по функционалу. Из-за плохого дизайна к Вам будут менее охотно возвращаться и позиции в поиске будут падать. Нечитабельный шрифт, огромные заявки обратной связи, плохой дизайн — все это сильно влияет на поведение посетителя.

На сайте могут быть внутренние проблемы, которые Вы не увидите без специальных знаний. Например, медленная загрузка страниц или плохая адаптивность сайта.

В файлах сайта может не хватать необходимых файлов для выдачи в поисковых системах. Могут быть не подключены метрики, неправильные URL-адреса страниц, нет микроразметки.

На сайте могут быть неправильные title, description, заголовки h1, h2. Нет никакой оптимизации контента.

Вместо того, чтобы гадать, что с Вашим сайтом не так, почему он не приносит Вам прибыль, воспользуйтесь помощью специалистов.

Мы проводим аудит сайта бесплатно перед заключением договора. Наши специалисты смотрят ошибки на сайте, в дизайне, заголовках и т.д.. По результатам аудита мы рекомендуем Вам, что именно стоит делать с сайтом и делаем это.

При соблюдении всех рекомендаций специалиста Вы получите: улучшению поведенческих факторов, увеличение трафика на сайт, росту позиций в выдачах поисковиков, улучшению конверсии.