Почему стоит сейчас переходить на онлайн и заказывать сайты?

Почему стоит сейчас переходить на онлайн и заказывать сайты?

Почему стоит сейчас переходить на онлайн и заказывать сайты?

07.04.2020

Из-за коронавируса малый бизнес оказался под огромным ударом. Все, кто были до этого офлайн сейчас не знают, что делать.

«Где брать клиентов? Как обеспечить себе доход?» — задают себе вопрос владельцы малого бизнеса.


Предлагаем Вам спасательный круг: создание сайта, продвижение сайта среди конкурентов, продвижение бизнеса в социальных сетях. 

Почему?

Все люди сидят на самоизоляции, иногда выбираясь в магазин. Если вы не занимаетесь продажей товаров первой необходимости, то клиентов на улице Вам брать негде.

А где их брать?

Из-за нахождения дома Ваши потенциальные клиенты все время проводят в интернете, компьютере и соц. сетях. Необходимо пользоваться этим сейчас, а не откладывать на время после снятия режима самоизоляции. Опять же, почему? Неизвестно, снимут или продлят этот режим после апреля. Сложа руки, ожидая чуда или окончания месяца, Вы будете терпеть колоссальные убытки, когда есть реальная возможность зарабатывать и работать именно сейчас.

Что делать, если мой бизнес построен только на офлайне?

Например, салон красоты или организация детских праздников?

После окончания режима самоизоляции Вы вернетесь на свое место и несколько дней или недель будете сидеть без клиентов по нескольким причинам: некоторые все еще будут не уверены в том, что в людных местах безопасно; люди будут заняты тем, что они упустили за все это время — гулять или встречаться со своими близкими. Вы не достучитесь до людей, когда они только выйдут из режима. Их нужно ловить сейчас, когда они сидят дома и им нечего делать, когда они строят планы о том, что будут делать после окончания режима. И вы можете их заинтересовать — привлечь внимание в соц. сетях или в поисковой выдаче. Благодаря форме бронирования Ваши клиенты будут обязаны прийти к Вам на сеанс или оплатить услуги, потому что Вы являетесь частью их плана, пока они сидели дома.

Как мы поможем Вам в это непростое время?

Мы понимаем всю сложность Вашей ситуации и Ваши убытки, поэтому отказываемся от 100% предоплаты. Часть — сейчас, часть — после окончания режима самоизоляции. Составляем договор, присылаем по почте, работаем удаленно, всегда на связи.

Мы не оставим Вас на произвол. Проведем аналитику бизнеса, анализ конкурентов,  подскажем лучшие стратегии.